Феодосия, ул. Дружбы д. 46

Найден 1 провайдер и 7 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, ул. Дружбы д. 46 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 7 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 5 тарифов, интернет: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Дружбы:
16 18 30А 30Б 30В 34 38 40 42 42А 42Б 42В 42Е 46

Отзывы (6) жильцов дома: Феодосия, ул. Дружбы д. 46

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Щеголяева Светлана Виталиевна
  • (10 марта 2026, 10:06)
Специалисты Миранда-медиа молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из Миранда-медиа дохванивался всегда без проблем. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.
  • Шапошникова Ефросинья Елизаровна
  • (10 февраля 2026, 01:59)
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Миранда-медиа и это в сто раз удобнее и дешевле. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Классная услуга Миранда-медиа
  • Харьков Павел Валериевич
  • (30 июня 2025, 10:47)
У меня на Миранда-медиа интернет не подключался почти больше недели Звоню на их горячую линию, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные Миранда-медиа
  • Мичуева Лиана Кузьмевна
  • (25 марта 2025, 16:04)
Подключила интернет и телевидение Миранда-медиа позавчера.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
  • Арефьев Авдей Филиппович
  • (2 сентября 2024, 21:45)
Миранда-медиа удивил так удивил. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Неожиданно сервис порадовал.
  • Уманов Август Измаилович
  • (11 августа 2024, 16:22)
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Миранда-медиа когда наступила последняя точка. До этго пользовался Миранда-медиа Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Миранда-медиа предраться вообще не к чему, интернет лучший.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.